Партнерам

На сайте представлены стандартные цены без учета дилерской скидки. Для получения специальных условий необходимо отправить заявку на дилерство по электронной почте на dealer@orgkrovlia.org, указав реквизиты Вашей организации, род деятельности и планируемые объемы вывоза материалов.

После согласования Вам будет присвоен один из статусов VIP1, VIP2, VIP3 или VIP4, подразумевающий фиксированную скидку от стандартного прайс-листа. Кроме того, все партнеры получают бесплатные образцы материалов, рекламную и сувенирную продукцию, оповещаются о проведении акций и изменениях цен.

Также мы предлагаем своим партнерам специальные условия на объектовые поставки гидроизоляции. Цена может быть сформирована индивидуально для конкретного объекта исходя из объемов, предложений конкурентов и прочих условий.

Если Вы пересогласуете гидроизоляцию других производителей на продукцию ЗАО "ОРГКРОВЛЯ", Вы не только выиграете объект, дав более низкую цену при аналогичном или лучшем качестве, но и заработаете больше. Регулярно пересогласовывая объекты и поставляя на них нашу продукцию, Вы будете получать все более высокий статус дилерства и более выгодные условия закупки.